На главную Карта сайта E-mail
ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ 

ИМЕНИ С.Н. ГОРШИНА

Главная История музея Экскурсии Дарители Наши художники Сотрудники музея Посетителям


Живопись

Графика

НВФ





 

ПРОТОКОЛ 

о проведении творческого конкурса «Сказочный герой – ёлочная игрушка»

 

 

от  23 декабря 2015 г.

место проведения:

МБУК «Химкинская картинная

галерея им. С.Н. Горшина»

 

 

 

Состав жюри:

 

Председатель – Лебедянская Елена Викторовна – ответственный секретарь правления ОО «Союз художников Подмосковья»;

 

Член жюри – Григорова Наталья Михайловна – директор Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина;

 

Член жюри – Шарыгина Анна Викторовна – главный хранитель Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина,

член ОО «Союз художников Подмосковья»;

 

Член жюри - Смирнова Елена Александровна - главный библиотекарь Центральной детской  библиотеки г.о. Химки;

 

Член жюри – Андриенко Руслан Григорьевич – ученый секретарь Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина;

 

Секретарь комиссии – Родзевич Наталья Борисовна – хранитель Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина.

 


 

И Т О Г И    К О Н К У Р С А:

 

МЛАДШАЯ ДОШКОЛЬНАЯ  ГРУППА (3-6 ЛЕТ)

Место

ФИО

Воз-ст

Название работы

Учреждение

Руководитель

I место

Андреева Анастасия

6 лет

Колобок

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №26 «Кораблик»

Верютина Е.В.

I место

Бараночникова Мария

6 лет

Кощей Бессмертный

МБДОУ Детский сад №23 «Чебурашка»

Куликова Л.В.

I место

Демидова Ксения

6 лет

Мудрый страшила

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №4

Новикова С.Н.

I место

Федорова Анна

6 лет

Баба-Яга

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4

Цыганкова Я.В.

I место

Флягин Сергей

6 лет

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

МАДОУ Детский сад №25 «Калинка»

Самостоятельная работа

II место

Крапивина Варвара

6 лет

Лиса Патрикеевна

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №15 «Жар-птица»

Белинская Н.В.

II место

Полинок Слава

4 года

Избушка Бабы-Яги

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №4»

Шапран Е.Н.

II место

Симакова Александра

6 лет

Золотая рыбка

МАДОУ Детский сад №9

Тарасова С.Ю.

III место

Андреева Полина

6 лет

Царевна Лягушка

МАДОУ Детский сад общеразвивающего вида №26 «Кораблик»

Гаджиева С.С.

III место

Палаичев Никита

6 лет

Царевна Лебедь

МАДОУ Детский сад №25 «Калинка»

Самостоятельная работа

III место

Терентьева Анастасия

5 лет

Новогодний Петрушка

МАДОУ Детский сад №32 «Бусинка»

Самостоятельная работа

МЛАДШАЯ ШКОЛЬНАЯ  ГРУППА (6-11 ЛЕТ)

Место

ФИО

Воз-ст

Название работы

Учреждение

Руководитель

I место

Воробьева Дана

9 лет

Северный олень

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

I место

Зацепин Степан

8 лет

Самоделкин

МБОУ СОШ №14

Мишукова Т.А.

I место

Исаева Екатерина

1 класс

Избушка на курьих ножках

МБОУ СОШ №28            

Слепова О.П.

I место

Кондратьев Тимофей

7 лет

Буратино

МБОУ СОШ №14

Садкова М.Ю.

I место

Масятова Мария

7 лет

Мартышка («38 попугаев»)

МБОУ СОШ №14

Панченкова О.А.

I место

Пашковская Катерина

8 лет

Серебряное копытце

МБОУ Гимназия №4

Демидова Т.А.

I место

Снигирев Артем

9 лет

Кот в сапогах

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

I место

Франк Давид

8 лет

Царевна лягушка

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

II место

Геворкян Арина

8 лет

Щелкунчик

МБОУ СОШ №14

Мишукова Т.А.

II место

Жданов Дмитрий

10 лет

Чиполлино

МБОУ Гимназия №4

Дубровина А.Ю.

II место

Мазова Анастасия

11 лет

Жар-птица

ЦДШИ

Сибирякова М.В.

II место

Поротиков Валерий

1 класс

Гость из страны коротышек

МБОУ СОШ №28            

Мащенко М.В.

II место

Сериков Илья

8 лет

Золотая рыбка

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

II место

Тюкова Алена

7 лет

Стойкий оловянный солдатик

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

II место

Хохлов Егор

7 лет

Олененок

МБОУ СОШ №25

Сусло И.В.

II место

Чернышова Анна

11 лет

Кузя вернулся

МБОУ СОШ №20

Мусиенко Т.И.

II место

Щеголев Сергей

8 лет

Мойдодыр

МБОУ Лицей №12

Самостоятельная работа

III место

Анохина Александра

8 лет

Дед мороз

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

III место

Волковы Светлана и Ольга

9 и 7

Кот ученый

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

III место

Новиков Андрей

9 лет

Золотая рыбка

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

III место

Ханова Амира

7 лет

Птица Говорун

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

Номинация «За неординарный подход»

Коллективная работа

 

Шествие сказочных принцев и принцесс

МБОУ лицей №11

Овсянникова Т.Н.

СРЕДНЯЯ ШКОЛЬНАЯ  ГРУППА (12-14 ЛЕТ)

Место

ФИО

Воз-ст

Название работы

Учреждение

Руководитель

I место

Катышев Павел

13 лет

Мышиный король

МБОУ Гимназия №23

Сивакова Н.С.

I место

Куряев Вячеслав

12 лет

Буратино

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

I место

Сторожевых Михаил

12 лет

Баба-Яга

МБОУ Гимназия №16

Грибова Н.Н.

II место

Белякова Александра

12 лет

Мудрая овечка, Крошка Ангел, Пряничный домик

МБОУ Гимназия № 4

Кудрявцева К.В.

II место

Жаворонкова Алина

8 класс

Овечка Полли (Польская сказка «Бабушка Полли»)

МБОУ Лицей №7

Колпакова Е.Г.

III место

Дворникова Евгения

12 лет

Лиса Патрикеевна

МБОУ Лицей №15

Карачевцева А.П.

III место

Королев Денис

13 лет

Чебурашка

МБОУ ЛИЦЕЙ № 10

Медведева Н.А.

III место

Малова Мелена, 

Муртазалиева Милана,

Таратынова Светлана,

Белова Валерия,

Шидакова Мариам,

Волкова Кристина

 

12 месяцев

МБОУ Гимназия №23

Якушина Е.В.

III место

Старостина Мария

12 лет

Снегурочка

МАОДО ЦДШИ

Романов А.В.

             

 

Представлено на второй отборочный этап: 475 работы

Призеры: 42 работы

 

Участие в конкурсе принимали:

 

  • Детские сады:

˗          Детский сад комбинированного вида №4

˗          Детский сад комбинированного вида №9

˗          Детский сад комбинированного вида №11 «Подковка»

˗          Детский сад комбинированного вида №15 «Жар-птица»

˗          Детский сад комбинированного вида №21 «Золушка»

˗          Детский сад комбинированного вида №23 «Чебурашка»

˗          Детский сад №25 «Рябинка»

˗          Детский сад общеразвивающего вида №26 «Кораблик»

˗          Детский сад комбинированного вида №31 «Золотой ключик»

˗          Детский сад №32 «Бусинка»

˗          Детский сад № 43 «Родничок»

˗          Детский сад № 44 «Рябинушка»

˗          Детский сад № 46 «Совенок»

˗          Детский сад №59;

 

  • СОШ - № 1, 2, 3, 4, 8, 14, 18, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 30, ОЧУ «Школа Созвездие», ННОУ «Аметист»;
  • Лицеи - № 6, 7, 10, 11, 12, 15, 17, 21;
  • Гимназии - № 4, 9, 16, 23;
  • Детские школы искусств - ЦДШИ, Сходненская ДШИ, ДШИ им. А.Н. Верстовского.

 

Информация для участников фестиваля-конкурса:

Церемония награждения победителей конкурса состоится 24 декабря в 13.00 в Центральной детской  библиотеке г.о. Химки, расположенной по адресу: г. Химки, ул. Московская, д. 30.

 

 





Открытка

Скульптура

Книги


на главную
Создание сайтов - ВашВебмастер.рф