На главную Карта сайта E-mail
ХИМКИНСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ 

ИМЕНИ С.Н. ГОРШИНА

Главная История музея Экскурсии Дарители Наши художники Сотрудники музея Посетителям


Живопись

Графика

НВФ




ПРОТОКОЛ

 

о проведении общегородского фестиваля-конкурса искусств «Весенний ветер»

« Вам, подарившим мир и весну…», 70-летию Великой Победы посвящается...

в разделе «Изобразительное искусство»

 

 

 

Состав жюри:

 

Председатель - Лебедянская Елена Викторовна – ответственный секретарь правления ОО «Союз художников Подмосковья»;

 

Член жюри - Григорова Наталья Михайловна – директор МБУК «Химкинская картинная галерея им. С.Н. Горшина»;

 

Член жюри - Шарыгина Анна Викторовна – главный хранитель Химкинской картинной галереи им. С.Н. Горшина, член ОО «Союз художников Подмосковья»;

 

Член жюри - Филиппович Наталья Григорьевна – преподаватель высшей категории ГОУ среднего профессионального образования Московской области  «Московский областной колледж искусств»;

 

Член жюри - Синявин Константин Геннадьевич – скульптор, член Союза Художников Подмосковья, обладатель Премии Губернатора Московской области.

 

Представлено: 255 работ

Призеры: 159 работ

 

Информация для участников и победителей фестиваля-конкурса:

Дата торжественной церемонии награждения лауреатов и призеров фестиваля-конкурса будет сообщена по телефонам, указанных в заявках. 

 

* Для более легкого поиска фамилии победителя используйте комбинацию клавиш CTRL+F

 

  ИТОГИ КОНКУРСА:

 

ДОШКОЛЬНАЯ  ГРУППА (3-6 ЛЕТ)

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Блынду Эмилия

6

«Голубь-символ мира и весны»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Роднова Маргарита Владимировна

1 место

Вольваков Егор

6

 «Смерть врагам Родины!»

МУК ДК «Фирсановка»

Шароватова Маргарита Юрьевна

1 место

Севастьянова Маша

6

«Чистое небо»

МАО ДО ЦДШИ

Глубокова Оксана Николаевна

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Коллективная работа

5, 6

«Дружите, дети на всей планете, чтобы не было войны»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Роднова Маргарита Владимировна

 

МЛАДШАЯ ГРУППА (7-10 ЛЕТ)

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Корнеева Анастасия

10

«Возвращение с фронта»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Фаттахова Ольга Анатольевна

1 место

Макарова Валентина

9

«Разрушенная жизнь»

МБОУ Лицей № 11

Мартинович Елена Владимировна

1 место

Суворова Василиса

9

«Радость Победы»

АУ ДК «Родина»

Николаенкова Надежда Николаевна

2 место

Важина Настя

8

«Защитник родного дома»

ННОУ «Аметист»

Кульчицкая Наталья Владимировна

2 место

Станькова Варя

9

«Война»

 

МЦ «Каскад»
Изостудия «Кисточка»

 

 

Скороглядов
 Игорь Юрьевич

 

3 место

Аксенова Маргарита

8

«Спасибо за победу»

ДК «Родина»

Шамилина Татьяна Александровна

3 место

Вахтинская Ксения

10

«Я вернусь»

МБОУ Лицей №7

Литвинова Людмила Петровна

3 место

Лихт Екатерина

9

«Битва за мирное небо»

МБОУ Гимназия №4

Самохина Лариса Николаевна

3 место

Яров Даниил

7

«Мы помним, мы гордимся!»

МУК ДК «Фирсановка»

Шароватова Маргарита Юрьевна

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Латипова Савени

10

«Весна победы»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Тюрина Елена Владимировна

1 место

Логинов Артем

10

«Освобождение узников»

НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»

Коломлина Елена Борисовна

НОМИНАЦИЯ «ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Жабалиева Камилла

8

«Освободившие мир от фашизма»

МБОУ Гимназия №4

Самохина Лариса Николаевна

1 место

Смирнов Бронислав

8

«Салют Победа!»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

1 место

Шутова Екатерина

9

«Праздничный салют»

МБОУ Гимназия №4

Петрушина Кристина Викторовна

2 место

Блинова Евгения

8

«Памятник Сестре Милосердия»

МБОУ Гимназия №4

Самохина Лариса Николаевна

2 место

Новорождина Аня

9

«Слава ветеранам!»

НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»

Коломлина Елена Борисовна

2 место

Турченинова София

10

«День Победы»

НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»

Коломлина Елена Борисовна

3 место

Мамедова Даша

9

«Спасибо за счастливое детство»

 «Интеграл» им. П.Д. Грушина

Сарычева Алина Николаевна

НОМИНАЦИЯ «АКВАРЕЛЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Кухарчук Дарья

9

«Город – герой Севастополь»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Грозова Марианна Дмитриевна

2 место

Чернышова  Анна

10

«Благодарность поколений»

МБОУ СОШ № 20

Митрофанова Лариса Николаевна

2 место

Цориева Вероника

9

«Противотанковые ежи – символ стойкости и мужества»

МБОУ Гимназия №4

Самохина Лариса Николаевна

3 место

Малышева Кристина

7

«Просто он не вернулся из боя…»

МБОУ СОШ №19

Шнукало Мария Евгеньевна

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Ануфриева Анастасия

9

«Грусть»

МБОУ Лицей №10

Иванова Ирина Геннадьевна

1 место

Елесина Маша

10

«Возвращение»

АНО ДСТР «Светлячок»

Правикова Елизавета Александровна

2 место

Харитонович Алиса

8

«Встреча победителей»

ННОУ «Аметист»

Кульчицкая Наталья Владимировна

3 место

Платонов Миша

7

«Война»

 

МЦ «Каскад»
Изостудия «Кисточка»

 

 

Скороглядов
 Игорь Юрьевич

 

НОМИНАЦИЯ «ПОРТРЕТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Зубкова Мария

8

«Мой дедушка Николай»

АУ ДК «Родина»

Николаенкова Надежда Николаевна

1 место

Мельникова Варвара

7

«Прадедушка»

ННОУ «Аметист»

Кульчицкая Наталья Владимировна

1 место

Поляков Максим

8

«С Днем Победы»

МАО ДО ЦДШИ

Савельева Елена Владимировна

1 место

Ярышкина Мария

9

«Моя бабушка»

ДК «Родина»

Шамилина Татьяна Александровна

2 место

Кузнецова Настя

10

«Медаль за Отвагу»

МАО ДО ЦДШИ

Алексеева Наталья Валерьевна

3 место

Запорожец Алена

9

«Цветы победы»

МАО ДО ЦДШИ

Глубокова Оксана Николаевна

3 место

Захарова Глаша

9

«Спасибо деду за Победу»

МАО ДО ЦДШИ

Глубокова Оксана Николаевна

НОМИНАЦИЯ «НАТЮРМОРТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Владыченская Ольга

10

«Военный натюрморт»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

2 место

Гаманюк Ярослава

9

«Букет ветеранам»

 

МЦ «Каскад»
Изостудия «Кисточка»

 

 

Скороглядов
 Игорь Юрьевич

 

НОМИНАЦИЯ «ОТКРЫТКА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Поздравительная открытка

Войтешонок Артем

10

«Бой»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Степанова Марина Анатольевна

Открытка

Ковшова Диана, Шуляев Лёня, Лопоухова Вика, Панина Соня, Селиванова Лера, Окунева Лена, Масленицева Даша

8

«Цветы победителям»

МБОУ ДОД ДЮТ «Интеграл» им. П.Д. Грушина

Сарычева Алина Николаевна

Лучшая поздравительная открытка

Кябуру Валерия

9

«Мы - наследники Победы»

МБОУ Лицей №10

Бойко Инна Николаевна

Поздравительная открытка

Рубан София

10

«Победа»

МБОУ Лицей № 11

Тарбякова Дина Михайловна

Открытка

Суворова Василиса

9

«Весна Победы»

МБОУ Лицей № 11

Мартинович Елена Владимировна

Открытка

Юнусова Соня, Джафарова Шахоне, Данник Арина, Колганова Катя

7, 8, 7, 7

«Мирного неба» Панно в 2-х частях. 1 часть

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Тюрина Елена Владимировна

Открытка. За искренность

Ярова Элина

11

«И стар и млад - все на защиту Родины!»

МУК ДК «Фирсановка»

Шароватова Маргарита Юрьевна

НОМИНАЦИЯ «ПЛАКАТ»

Номинация

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Лучший плакат

Бочкова Дарья

8

«Вечный огонь»

Изостудия «Волшебная кисть» МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Степанова Марина Анатольевна

Лучший плакат

Стрелков Степан

7

«Спасибо за мирное небо»

МБОУ Лицей №10

Касьянова Елена Владимировна

НОМИНАЦИЯ «ГРАН-ПРИ»

Номинация

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Гран-при

Ардаматская Екатерина

9

«Труженицы тыла»

МБОУ Гимназия №4

Самохина Лариса Николаевна

Гран-при

Галимов Олег

10

«Небесный взлет и падение»

МБОУ ДОД "Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского"

Усеня Ольга Юрьевна

Гран-при

Морозов Тимофей

10

«Парад Победы»

МБОУ Гимназия №4

Петрушина Кристина Викторовна

Гран-при

Пенкин Олег, Васильев Миша

7, 9

«Ангелы мира»

АНО ДСТР «Светлячок»

Мерзликина Мария Викторовна

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА (11-13 ЛЕТ)

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Андросова Алина

11

«Высота»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Фаттахова Ольга Анатольевна

1 место

Богачева Кристина

12

«Хлебные крошки»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Трегубова Полина Николаевна

1 место

Дубовик Екатерина

12

«Праздник со слезами на глазах»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Фаттахова Ольга Анатольевна

1 место

Королева Алина

11

«Военные действия»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Трегубова Полина Николаевна

1 место

Мигель Федя

11

«Летчик – герой Великой Отечественной войны»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Мигель Ольга Робертовна

1 место

Литунов Алексей

12

«Вражеский самолет подбит!»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

2 место

Волыхина Анна

13

«Воздушный бой» 

МАО ДО ЦДШИ

Сибирякова Марина Валерьевна

2 место

Сахацкая Анна

12

«Радость возвращения»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

2 место

Храмова Диана

13

«Воспоминания о родных в Блокаду»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Усеня Ольга Юрьевна

2 место

Шутаев Николай

13

«Возвращение домой»

МБОУ Лицей №11

Астраханцева Валентина Анатольевна

3 место

Агафонова Маша

11

«А жизнь продолжается»

МАО ДО ЦДШИ

Алексеева Наталья Валерьевна

3 место

Вахитова Настя

11

«Спасенная жизнь»

НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»

Коломлина Елена Борисовна

3 место

Назарова Алена

12

«Весенний задор»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Усеня Ольга Юрьевна

3 место

Сорокина Софья

12

«В лесу прифронтовом»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Дворникова Евгения

12

«Неожиданная встреча»

МБОУ Лицей №15

Карачевцева Анжела Павловна

1 место

Пичугина Анна

12

«1941»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Петровна

1 место

Шадрина Полина

13

«Портрет Б.Ф. Сафонова»

МАО ДО ЦДШИ

Савельева Елена Владимировна

1 место

Федотов Алексей

12

«Град»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Трегубова Полина Николаевна

2 место

Ерина Алиса

11

«Встреча с победой»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Трегубова Полина Николаевна

2 место

Клокова Екатерина

13

«В атаку! Ура!»

МБОУ СОШ №25

Галустян Ануш Шмавоновна

2 место

Мигель Иван

13

«Перед боем»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Мигель Ольга Робертовна

3 место

Николаев Максим

12

«Во имя жизни»

МБОУ СОШ №25

Галустян Ануш Шмавоновна

3 место

Петрушенкова Анастасия

13

«На подступах…»

ДК «Родина»

Шамилина Татьяна Александровна

3 место

Студеникина Ксения

11

«Отстоявшим Родину – Мать»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Кириллова Анна Николаевна

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Акашкина Юля

12

«Зима в блокадном Ленинграде»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Борисовна

1 место

Владимирцев Александр

13

«Ленинград. Симфония Шостаковича №7»

МБОУ Лицей №11

Астраханцева Валентина Анатольевна

1 место

Попонникова Александра

11

«Военное детство»

МБОУ Лицей №15

Карачевцева Анжела Павловна

1 место за оригинальность композиции

Шермазанов Александр

12

«Разлом времени ростком жизни»

НОУ «Аметист», частная школа «Грамотей»

Шароватова Маргарита Юрьевна

2 место

Орешкина Таня

13

«Вперед! За Родину!»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Борисовна

2 место

Суружива Елизавета

12

«Воевали за светлое будущее»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Никишова Кристина Андреевна

3 место

Гусева Елизавета

12

«Письмо с фронта»

МБОУ Лицей №15

Карачевцева Анжела Павловна

3 место

Столярова Мария

12

«Надежда»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

НОМИНАЦИЯ «ЦВЕТНАЯ ГРАФИКА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Вилкова Мария

12

«Спаситель»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

1 место

Ерпылева Екатерина

13

«Мы выстоим, мы отстоим…»

МБОУ СОШ№3

Шумкина Инна Валерьевна

1 место

Жукова Софья

12

«Маршал нашей Победы»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

1 место

Мозговая Марина

11

«Трагедия войны»

МБОУ Лицей №15

Карачевцева Анжела Павловна

1 место

Назаренко Екатерина

13

«Герой войны»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

2 место

Антонова Арина

12

«Слеза молитвы»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

2 место

Мелюшкина Вероника

12

«И как птицы летят пусть года, не забудем войну никогда»

МБОУ Лицей №15

Карачевцева Анжела Павловна

2 место

Михальчук Кристина

13

«На встречу к Победе»

МБОУ СОШ№3

Шумкина Инна Валерьевна

2 место

Мюдеррисоглу Алиса

13

«Медицинская служба»

МАО ДО ЦДШИ

Сибирякова Марина Валерьевна

2 место

Савлюкова Вера

13

«Взятие Берлина»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Усеня Ольга Юрьевна

2 место

Шамилина Калерия

12

«Защищали и защитим Родину-матушку!»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

3 место

Леванова Ирина

13

«После боя»

МБОУ Лицей №6

Тихонова Наталья Борисовна

3 место

Потехина Наталья

12

«Спасибо деду за победу!»

МБОУ СОШ №5

Коротаева Татьяна Александровна

НОМИНАЦИЯ «АКВАРЕЛЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

(за тонкий психологизм)

Андронычева Мария

13

«Эвакуация детей»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Петровна

1 место

(за оригинальную композицию)

Казанцева Валерия

13

«Медсестричка»

МБОУ Лицей №7

Литвинова Людмила Петровна

1 место

(за оптимизм)

Кочнова Таня

13

«На параде Победы»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Борисовна

1 место

(за технику выполнения)

Крючкова Виктория

12

«Ура! Победа!»

МБОУ СОШ №25

Галустян Ануш Шмавоновна

1 место

(за лиричность)

Мелконян Анастасия

12

«Встреча»

АУ «ДК «Родина»

Николаенкова Надежда Николаевна

1 место

(за владение техникой)

Тетенева Ольга

12

«Отец вернулся с войны»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Грозова Марианна Дмитриевна

1 место

(за оригинальную идею)

Ярочкина Мария

12

«Весна послевоенная»

МБОУ Лицей №10

Матюков Василий Валентинович

2 место за владение техникой

Костина Настя

13

«Удачный выстрел»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Борисовна

2 место

Соколова Настя

13

«Регулировщица»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Борисовна

3 место

Милешко Василиса

11

«Память поколений»

НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»

Коломлина Елена Борисовна

НОМИНАЦИЯ «ПОРТРЕТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Алёхина Виктория

13

«Портрет Н.Ф. Меклин»

МАО ДО ЦДШИ

Савельева Елена Владимировна

1 место

Лапшина Алена

11

«Герой»

АУ ДК «Родина»

Николаенкова Надежда Николаевна

1 место

Степанов Никита

12

«Герой Советского Союза Николай Гастелло»

МАО ДО ЦДШИ

Романов Андрей Владимирович

НОМИНАЦИЯ «НАТЮРМОРТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Анисимова Анна

12

«Военный натюрморт»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Никишова Кристина Андреевна

1 место

Колыхалов Иван

12

«Военный натюрморт на фоне мирного неба»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньева

2 место

Ракова Варвара

11

«Натюрморт с гармонию»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

3 место

Радченко Елизавета

13

«В землянке»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Никишова Кристина Андреевна

НОМИНАЦИЯ «ОТКРЫТКА»

Номинация

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Проект открытки

Анашкина Саша Карцева Вика

11, 14

«Славься Отечество»

МЦ «Каскад» Изостудия «Кисточка»

Скороглядов Игорь Юрьевич

Проект открытки

Кривошеина Дарья

11

«Вечный огонь победы»

ДК «Родина»

Шамилина Татьяна Александровна

Проект открытки

Маршева Анна

13

«Спасибо за Победу!»

МБОУ СОШ №18

Семигановская Ольга Юрьевна

Проект открытки

Московчук Екатерина

13

«Вечная память - Победе!»

МБОУ СОШ №25

Галустян Ануш Шмавоновна

НОМИНАЦИЯ «ПЛАКАТ»

Номинация

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Плакат

Макарова Мария

12

«Берлин 1945 год»

МБОУ Лицей №10

Медведева Наталья Анатольевна

Плакат

Табунова Анфиса

12

«Помни…»

МОУ ДОД «Сходненская детская школа искусств»

Никишова Кристина Андреевна

НОМИНАЦИЯ «ГРАН-ПРИ»

Номинация

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Гран-при за создание монументально - архитектурного рельефа

Бекетов Дмитрий

11

«Боевой конвой»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Потрясаев Сергей Андреевич

Гран-при

Зотова Елизавета

13

«Санитарка»

МАО ДО ЦДШИ

Алексеева Наталья Валерьевна

Гран-при

Павлова Анна, Ефимова Анна, Семиряко Михаил

12

«По мотивам симфонии №7 Д.Д. Шостаковича»

МАО ДО ЦДШИ

Глубокова Оксана Николаевна

Гран-при

Перегудов Максим

12

«Вечная Память»

МАО ДО ЦДШИ

Алексеева Наталья Валерьевна

Гран-при

Старовойтова Амина

13

«Родные края»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Усеня Ольга Юрьевна

Гран-при

 

Чернышов Владимир
Кошман Артем

 

11, 11

«Вечная память»

МБОУ Лицей №15

Карачевцева Анжела Павловна

 

ЮНОШЕСКАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (14 - 16)

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОПИСЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Кичигина Ангелина

14

«Блокада»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Петровна

1 место

Кочкурова Анастасия

14

«Письмо домой»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Петровна

1 место

Макарова Анна

15

«Партизанская баллада»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

2 место

Башарина Мария

14

«Цветы Победы»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньевна

2 место

Полянина Ксения

15

«Военный совет западного фронта»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Сибирякова Марина Валерьевна

2 место

Слюсаренко Настя

14

«Встреча»

МАО ДО ЦДШИ

Самойлова Ольга Евгеньевна

3 место

Исмаилова Мария

14

«Прощание»

МАО ДО ЦДШИ

Сибирякова Марина Валерьевна

НОМИНАЦИЯ «ГРАФИКА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

3 место

Единак Анна

14

«Военная песня»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Сибирякова Марина Валерьевна

3 место

Кириленко Анна

14

«Цветы защитникам Отечества»

МАО ДО ЦДШИ

Сибирякова Марина Валерьевна

3 место

Новикова Регина

14

«Василий Теркин»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Петровна

3 место

Романова Анастасия

14

«Салют Победы»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Трегубова Полина Николаевна

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Ощепков Герман

14

 «Дорогами войны»

МБОУ СОШ № 2

Фалина Людмила Александровна

1 место

Стаменкович Александра

14

«Крылатые Дочери Великой Победы»

МБОУ Гимназия №4

Самохина Лариса Николаевна

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Цыбулина Кристина

14

«Низкий поклон солдату-освободителю!»

МБОУ СОШ №5

Коротаева Татьяна Александровна

2 место

Вилкова Мария

14

«Хроника, от выпускного бала до Победы»

МБОУ Лицей №10

Медведева Наталья Анатольевна

2 место

Гриценко Даниил

15

«Вперед к победе!»

МБОУ Лицей №7

Литвинова Людмила Петровна

3 место

Редькина Александра

12

«Памяти павших»

МБОУ СОШ №18

Семигановская Ольга Юрьевна

НОМИНАЦИЯ «ПОРТРЕТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Булахова Яна

14

«Приказ выполнен!»

МБОУ СОШ №25

Шаула Валерий Владимирович

1 место

Парамонова Катя

14

«Разведчица»

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Степанова Марина Анатольевна

НОМИНАЦИЯ «АКВАРЕЛЬ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Сергунина Маша

14

«Письмо с фронта»

МАО ДО ЦДШИ

Харламова Елена Петровна

1 место

Сурикова Валя

16

«Весна Победы»

«Интеграл» им. П.Д. Грушина

Сарычева Алина Николаевна

1 место

Тананина Ирина

15

«Разведчик»

МАО ДО ЦДШИ

Алексеева Наталья Валерьевна

НОМИНАЦИЯ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

2 место

Заборцева Елизавета

14

«Легендарная машина»

МБОУ СОШ №25

Шаула Валерий Владимирович

2 место

Мухортова Екатерина

14

«Лицо войны»

МБОУ СОШ №25

Шаула Валерий Владимирович

3 место

Коллективная работа 8 «А» класса

14, 16

«Чтоб разум сохранить, и чтоб не допустить беды, нам должно помнить о безумии войны»

МБОУ Лицей №7

Сапрыкин Владимир Маевич

НОМИНАЦИЯ «ПЛАКАТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Николаиди Валерия

15

«А превратились в белых журавлей»

МБОУ Гимназия №9

 Кострикова Наталья Евгеньевна

2 место

Ребусевич Светлана

14

«За Родину!»

МБОУ СОШ №25

Шаула Валерий Владимирович

2 место

Чубаров Никита

13 - 14

«Мы победим врага»

Гимназия №16

Суркова Вера Александровна

2 место

Фролова Мария

14

«Спасем советских детей от фашистов!»

МАО ДО ЦДШИ

Алексеева Наталья Валерьевна

НОМИНАЦИЯ «ГРАН-ПРИ»

Номинация

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

Гран-при

Кочкурова Анастасия

14

«Там памятник стоит, где шли бои лихие…»

МБОУ СОШ №5

Коротаева Татьяна Александровна

Гран-при

Молев Серафим

11

«Не спят в Подмосковье берёзы…»

АНО ДСТР «Светлячок»

Правикова Елизавета Александровна

Гран-при за создание перспективного рельефа

Неумоина Лилия

15

«Ополченцы»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Потрясаев Сергей Андреевич

Гран-при

Черняева Виктория

16

«Вы научили их смеяться снова...»

МБОУ СОШ №1

Смирнова Анна Михайловна

НОМИНАЦИЯ «НАТЮРМОРТ»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

2 место

Фомина Наталья

15

«Никто не забыт, ничто не забыто»

МАО ДО ЦДШИ

Степина Елена Владимировна

НОМИНАЦИЯ «СКУЛЬПТУРА»

Место

ФИО

Возраст

Название работы

Учреждение

Руководитель

1 место

Волошина Полина

15

«Перед взлетом»

МБОУ ДОД «Детская Школа искусства им. А.Н. Верстовского»

Потрясаев Сергей Андреевич

                   

 





Открытка

Скульптура

Книги


на главную
Создание сайтов - ВашВебмастер.рф